Выпишите существительные имеющие только форму единственного числа в следующей последовательности 1)отвлечённые 2) вещественные 3)имена собственные 4) собирательные: молоко, детвора, листва, сырость, мужество, упорство ,посуда, ...

Выпишите существительные имеющие только форму единственного числа в следующей последовательности 1)отвлечённые 2) вещественные 3)имена собственные 4) собирательные: молоко, детвора, листва, сырость, мужество, упорство ,посуда, керосин ,сметана, трусость ,смелость,посуда,Байкал,родня, нефть, нефть, зависить,студенчества, сталь, дружба, сахар, солома, Костанай, доброжелательность, день, золото, Алтай, инициативность, молодёжь, Есть, золото ,молоко ,почёт, радость, оттепель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под цифрой четыре..