Выпишите существительные, распределив их две группы. у Имён существительных какого рода нужно писать мягкий знак в конце после шипящих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные мужского рода с нулевым окончанием: чиж, нож, луч, шалаш, лещ, сыч, клещ, еж, грош, ключ. Существительные женского рода 3 лица с окончанием -ь: рожь, печь, молодежь,  глушь, полночь, речь, помощь, тишь, дочь, дичь.