Выпишите существительные вследующей последовательности:1) употребляются только ?

Выпишите существительные вследующей последовательности:1) употребляются только ?? ед.ч; 2) только во мн.ч; 3)употребляются в ед.ч и во мн. ч. Очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кофе, манго, сахар, соль, сыр. 2. Очки, сандали. 3. Овощи, мячи, помидоры, ягоды, машины, аттракционы, книги, ручки, карандаши, кольца, треугольники, углы, полки, шкафы, стулья.