Выпишите те словосочетания в которых главными являются выделенное слова:У каждого делаЗапах особый:В булочной пахнетТестом и сдобой,Пахнет маляр Скипидаром и краской.Пахнет стекольщикОконной замазкой.Мимо столярной Идешь мастер...

Выпишите те словосочетания в которых главными являются выделенное слова: У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой, Пахнет маляр  Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Мимо столярной  Идешь мастерской Стружкой пахнет И свежей доской.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого дела ( какого ? ) в булочной пахнет ( где?) оконной замазкой( какой? )