Выпишите термины,соответствующие определениям....-совокупность животных,растений,грибов и бактерий,совместно населяющих участок суши или водоема....-совокупность различных организмов,обитающих на определенной территории,в конкр...

Выпишите термины,соответствующие определениям. ...-совокупность животных,растений,грибов и бактерий,совместно населяющих участок суши или водоема. ...-совокупность различных организмов,обитающих на определенной территории,в конкретных условиях абиотической среды (температура,давление,влажность,соленость и др.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.биоценоз 2.биогеоценоз