ВЫПИШИТЕ ТОЛЬКО, КОТОРЫЕ В ФОРМЕ ПОВЕЛИТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ ПИШУТЬСЯ С МЯГКИМ ЗНА?

ВЫПИШИТЕ ТОЛЬКО, КОТОРЫЕ В ФОРМЕ ПОВЕЛИТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ ПИШУТЬСЯ С МЯГКИМ ЗНА??ОМ. ЗАПИШИТЕ ЭТИ ГЛАГОЛЫ В ПОВЕЛИТЕЛЬНОМ НАКЛОНЕНИИ В ЕДИНСТВЕННОМ И МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. ЗАМОРОЗИТЬ,ОБЖАРИТЬ,ПИСАТЬ,ПОРТИТЬ,ПОВЕРИТЬ,МАЗАТЬ,ПЕТЬ,ЕХАТЬ,УВЕЛИЧИТЬ,ДВИГАТЬ,ВСТАТЬ,РЕЗАТЬ,ГОВОРИТЬ,БЕЖАТЬ,ОБУТЬ,ПОЗНАКОМИТЬСЯ,ОТРЕЗАТЬ,ВЗВЕСИТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заморозь-заморозьте Обжарь-обжарьте Поверь-поверьте Увеличь-увеличьте Встань-встаньте Познакомься-познакомьтесь Отрежь-отрежьте Взвесь-взвесьте