Выпишите только предложения с вводными словами и сочетаниями. Разберите их по членам предложения. объясните почему не надо подчеркивать вводные слова и сочетания. 1.Мы,кажется сбились,с пути.Стог сена в вечернем тумане кажется ...

Выпишите только предложения с вводными словами и сочетаниями. Разберите их по членам предложения. объясните почему не надо подчеркивать вводные слова и сочетания. 1.Мы,кажется сбились,с пути.Стог сена в вечернем тумане кажется слоном.2.Эта поездка может быть очень удачной.Ты,может быть,встретишься со старыми друзьями.3.По-вашему,эта веселая комедия?По вашему рукаву ползет муха.4.Бабушка сказала,что посуда бьется к счастью.Сегодня,к счастью,начинаются каникулы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы,кажется сбились,с пути. Ты,может быть,встретишься со старыми друзьями. Сегодня,к счастью,начинаются каникулы. По-вашему,эта веселая комедия?