Выпишите только слова с орфограммами. В ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ-ЦВЕТЫ,ЦВЕТЫ ВОКРУГ!КРАСИВ ЯЗЫК МОЙ РУССКИЙ,КАК ЭТОТ ЛЕТНИЙ ЛУГ.ИДУ ТРОПИНКОЙ УЗСКОЙДЕРЕВЬЯ ДО НЕБЕС !МОГУЧ ЯЗЫК МОЙ РУССКИЙ ,КАК ЭТОТ РУССКИЙ ЛЕС .
Выпишите только слова с орфограммами.
В ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ-
ЦВЕТЫ,ЦВЕТЫ ВОКРУГ!
КРАСИВ ЯЗЫК МОЙ РУССКИЙ,
КАК ЭТОТ ЛЕТНИЙ ЛУГ.
ИДУ ТРОПИНКОЙ УЗСКОЙ
ДЕРЕВЬЯ ДО НЕБЕС !
МОГУЧ ЯЗЫК МОЙ РУССКИЙ ,
КАК ЭТОТ РУССКИЙ ЛЕС .
Гость
УЗСКОЙ,МОГУЧ,РУССКИЙ,ВОКРУГ
Гость
Узской- неправильно. Правильно- узкой