Выпишите только те словосочетания в которых прилагательное не является лишним ук

Выпишите только те словосочетания в которых прилагательное не является лишним укажите род число падеж сущ и прил -5 класс у маленьких малышей,с дружными малышами,из мокрой воды, ключевой водой, у старой старушек милых старушек с тонким ароматом душистого аромата на ледяном айсберге у агромного айсберга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С дружными малышами (м.р., мн.ч., Тв.п.), ключевой водой (ж.р., ед.ч., Тв.п.), милых старушек (ж.р., мн.ч., Р.п. или В.п.), с тонким ароматом (м.р., ед.ч., Тв.п.), у огромного айсберга (м.р., ед.ч., Р.п.).