Выпишите трудные слова из каждой части Стояли трескучие морозы.Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.Однажды у кормушки мальчик увидел синичку.Она лежала на снегу.Костя принёс птичку домой,поместил её в клетку.Синичка о...

Выпишите трудные слова из каждой части Стояли трескучие морозы.Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.Однажды у кормушки мальчик увидел синичку.Она лежала на снегу.Костя принёс птичку домой,поместил её в клетку.Синичка открыла глазки и ожила.Костя поставил в клетку чашку с пшеном и блюдце с водой.Синичка жила у мальчика всю зиму.Весной Костя выпустил птичку на волю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трескучие,корм,кормушки,на снегу,поместил,ожила,с пшеном,всю зиму,на волю