Выпишите целые количественные числительные словами: Поверхность всего земного шара равна 149 млн. км^{2} ,или 29 процентов всей поверхности земли.Так,Евразия занимает около 54 млн. км ^{2}, Африка около 30,3 млн. км^{2},Северна...

Выпишите целые количественные числительные словами: Поверхность всего земного шара равна 149 млн. км^{2} ,или 29 процентов всей поверхности земли.Так,Евразия занимает около 54 млн. км ^{2}, Африка около 30,3 млн. км^{2},Северная Америка-24,2 млн. км^{2}. Южная Америка -около 18 млн.км^{2}, антарктида-14 млн. км^{2}, Австралия и Океания_около 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сто сорок девять миллионов квадратных километров,2) двадцать девять,3) около пятидесяти четырех миллионов квадратных километров,4) около тридцати целых и трех десятых миллионов квадратных километров,5) двадцать четыре целых и двух десятых миллионов квадратных километров,6) около восемнадцати миллионов квадратных километров,7) четырнадцать миллионов квадратных километров,8) около девяти P.S. слова уже употреблены в правильной форме