Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного предложения . связанными сочинительной связью. Часто она забирала Олины работы,(1) чтобы показать маме,(2) и взяла слово,(3) что,(4) когда мама наконец поднимедся,(5) ...

Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного предложения . связанными сочинительной связью. Часто она забирала Олины работы,(1) чтобы показать маме,(2) и взяла слово,(3) что,(4) когда мама наконец поднимедся,(5) Оля нарисует её портрет. Люся и сама потихоньку рисовала,(6) но мы видели только её заголовки в школьном юмористическом журнале,(7)  который,(8) по предложению Оли,(9) носит название "Детский лепет". Ответ:________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) - "но" это сочинительный союз
Гость
1 - запятая перед СПП 2 - запятая перед однородными членами ( ...она забирала..., и взяла слово) 3 - запятаная перед СПП 4 - перед СПП 5 - СПП 6 - вот она, запятая перед сочинительным союзом "но" 7 - снова СПП 8,9 - обособление вводного слова