Выпишите цифру , обозначающую запятую между частями сложного предложения , связанными сочинительной связью ! Биографию виртуальному Мите она придумала без труда,(1) а фотографию взяла из маминого альбома: молодой человек си...

Выпишите цифру , обозначающую запятую между частями сложного предложения , связанными сочинительной связью ! Биографию виртуальному Мите она придумала без труда,(1) а фотографию взяла из маминого альбома: молодой человек сидит верхом на какой-то ограде и красиво улыбается. Глаза у него светлые,(2) а волосы тёмные,(3) как по заказу… Сделав всё,(4) что нужно,(5) для заполнения Митиной страницы,(6) Нина удовлетворённо выдохнула и откинулась на спинку компьютерного кресла, (7)чтобы полюбоваться делом рук своих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2-сочинительная связь)