Выпишите цифры, обозначающие органы, которые выполняют функции: I. Пищеварительная II. Обогащение крови кислородом III. Транспортировка питательных веществ к органам и тканям IV. Выведение из организма вредных веществ V. Коорди...

Выпишите цифры, обозначающие органы, которые выполняют функции: I. Пищеварительная II. Обогащение крови кислородом III. Транспортировка питательных веществ к органам и тканям IV. Выведение из организма вредных веществ V. Координация движений ____________________________________________________ 1. Желудок 2. Печень 3. Кишечник 4. Артерии 5. Почки 6. Мозжечок 7. Капилляры