Выпишите цифры , обозначающие запятые при вводном слове . Несмотря на сопротивление Оленьки ,(1) она таскала за ней огромную папку с рисунками ,(2) даже готовила краски и мыла кисточки. Какая женщина устоит перед таким обожание...

Выпишите цифры , обозначающие запятые при вводном слове . Несмотря на сопротивление Оленьки , (1) она таскала за ней огромную папку с рисунками , (2) даже готовила краски и мыла кисточки. Какая женщина устоит перед таким обожанием? Оленька стала дружить с Люси́, (3) хотя времени на дружбу у неё было мало. Да и у Люси, (4) признаться, (5) его было не очень много.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпишите цифры , обозначающие запятые при вводном слове  : 3,4
Гость
как мне кажеться  (4)  и (5)