выпишите цифры обозначающие запятые, выделяющие причастный оборот ! Был лишь один свидетель этих тайных похорон дневника-пес Эсхил,(1) принадлежащий директору гимназии . У Эсхиала были добрые,(2) человечьи глаза .Они глядели н...

 выпишите цифры обозначающие запятые, выделяющие причастный оборот ! Был лишь один свидетель этих тайных похорон дневника-пес Эсхил,(1) принадлежащий директору гимназии . У Эсхиала были добрые,(2) человечьи глаза .Они глядели на Зюзю с братским сочувствием . Заранее спасибо !))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастный оборот выделяет запятая 1