Выпишите цифры обозначающие запятые , выделяющий деепричастный оборот .!! Как только Зюзя удалился счастливый ,(1) собака разрыла своими добрыми лапами могильную насыть,(2) схватила дневник и, (3) не понимая всей безнравственно...

Выпишите цифры обозначающие запятые , выделяющий деепричастный оборот .!! Как только Зюзя удалился счастливый ,(1) собака разрыла своими добрыми лапами могильную насыть,(2) схватила дневник и, (3) не понимая всей безнравственности своего поведения, (4) прибежала к хозяину и положила добычу к ногам повелителя .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастный оборот: не понимая всей безнравственности своего поведения
ответ: 34