Выпишите цитаты из повести А.С.Пушкина "Метель"Цитаты надо: Марья Гавриловна, Владимир, Бурмин.

Выпишите цитаты из повести А.С.Пушкина "Метель" Цитаты надо: Марья Гавриловна, Владимир, Бурмин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они говорили о уходе чтоб Марья Гавриловна не ужинала изо того что у ей плохо было и они встретились  в саду и она написала два письма один родителям другое своей подруге для чего я не помню все что помню обращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!