Выпишите в левый столбик слова, состав и сбособ образования которых вы сможете объяснить, а в правый - слова, для определения состава и способа образования которых потребуется этимологический словарь. Завязывать, дворняжка, кол...

Выпишите в левый столбик слова, состав и сбособ образования которых вы сможете объяснить, а в правый - слова, для определения состава и способа образования которых потребуется этимологический словарь. Завязывать, дворняжка, кольцо, пасынок, настольный, горница, опилки, девятнадцать, подберёзовик, ловить, корова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера только делали)) Завязывать Кольцо Дворняжка Горница Пасынок Ловить Настольный Корова Опилки Девятнадцать Надберёзовики