Выпишите в начале предложения,в которых однородными являются главные члены,а затем предложения с однородными второстепенными членами.Поставьте пропущенные запятые.1. Кот увидел Каштанку вскочил вытянул спину задрал хвост и вз(?...

Выпишите в начале предложения,в которых однородными являются главные члены,а затем предложения с однородными второстепенными членами.Поставьте пропущенные запятые. 1. Кот увидел Каштанку вскочил вытянул спину задрал хвост и вз(?)ершил шерсть.2Гусь заговорил о чём-то быстро горячо отчётливо но непонятно.3.Каштанка лизнула незнакомцу руку и закусила ещё жалостнее.5.Он чмокнул губами и сделал Каштанке знак рукой.6.Сначала он дал её хлеба и зелёную корочку сыра,потом кусочек мяса.                                                                                            (А.Чехов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Увидел, вскочил, вытянул спину, задрал хвост и взъерошил шерсть ( это однородные сказуемые )  5. Чмокнул губами и сделал знак ( однородные сказуемые с одиночным союзом и)  3. Лизнула и  заскулила ( однородные сказуемые с одиночным союзом и)  2. Быстро, горячо, отчетливо, но непонятно ( это однородные обстоятельства).  6.  Хлеба и сыра  ( это однородные дополнения).          Такой должен быть порядок предложений. ======================  Кот увидел  Каштанку, вскочил, вытянул спину, задрал хвост и взъерошил шерсть.   Гусь заговорил о чем - то быстро, горячо. отчетливо, но непонятно. Каштанка лизнула незнакомцу руку и заскулила еще жалостнее. Он чмокнул губами и сделал Каштанке знак рукой. Сначала он дал ей хлеба и зеленую корочку сыра, потом - кусочек  мяса.        Расставила знаки препинания и пропущенные буквы.