Выпишите в первый столбик слова,в которых мягкость согласных обозначена буквами гласных.Во второй столбик выпишите слова,где мягкость согласных обозначена с помощью буквы ь. Стоят теплые деньки.Ребята играют на школьном...

Выпишите в первый столбик слова,в которых мягкость согласных обозначена буквами гласных.Во второй столбик выпишите слова,где мягкость согласных обозначена с помощью буквы ь. Стоят теплые деньки.Ребята играют на школьном дворе.Только Машенька дома.Она больна и не ходит в школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ст.: Ребята   2 ст.: деньки шкльном Машенька больна.
Гость
1 столбик Тёплые, деньки (буква "д"), ребята, на дворе, не 2 столбик Деньки (буква "н"), школьном, только, Машенька, больна