Выпишите в составе словосочетаний сначала местоимения,а потом наречия 1)(Не,ни) где не видно жилья. 2)(НЕ,ни) чем не измерить простора полей. 3)(Не,ни)когда не предпологал,что (не,ни)чего (не)пойму,(не,ни)с(чем) не соглашусь. 4...

Выпишите в составе словосочетаний сначала местоимения,а потом наречия 1)(Не,ни) где не видно жилья. 2)(НЕ,ни) чем не измерить простора полей. 3)(Не,ни)когда не предпологал,что (не,ни)чего (не)пойму,(не,ни)с(чем) не соглашусь. 4)(Не,ни)как (не)удавалось стронуться с места. 5)Писем ждать было(не,ни)откуда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия 1)Нигде не видно  3) Никогда не предполагал 4)  Никак   не удавалось  ждать было  неоткуда местоимения 2) Ничем не измерить  ничего  не  пойму, ни  с чем  не соглашусь