Выпишите в свой дневник географа следопыта географические названия, которые упом

Выпишите в свой дневник географа следопыта географические названия, которые упоминаются в тексте легенды , узнайте о происхождении этих названий.Ангара-левый или правый приток Енисея ? Узнайте , какой город расположен на месте впадения реки Иркут в реку Ангару. На берегах какой сибирской реки расположен город Красноярск? Параграф 19 ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангара - правый приток Енисея. г. Иркутск на реке Енисей