Выпишите вначале глаголы в 1м лице , затем  во 2м и , наконец , в 3м .У кажите  однородные члены .1) На поляне  я лежу, из  травы на вас гляжу . Я лежу себе  мечтаю : почему  я не летаю вроде этих  облаков ?2) Мы сидим и смотри...

Выпишите вначале глаголы в 1м лице , затем  во 2м и , наконец , в 3м .У кажите  однородные члены . 1) На поляне  я лежу, из  травы на вас гляжу . Я лежу себе  мечтаю : почему  я не летаю вроде этих  облаков ? 2) Мы сидим и смотрим в окна . Тучи по небу летят .На  дворе  собаки  мокнут , даже лаять  не хотят . 3) Целый день течёт вода .На дворе  такая  сырость, что не выйдешь никуда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены: 1) лежу,гляжу. 2)сидим,смотрим.мокнут,не хотят.3- не знаю