Выпишите все имена прилагательные и с одним из прил сделайте морф разбор Мне очень не хватает Гайдара - большого , доброго , талантливого человека.

Выпишите все имена прилагательные и с одним из прил сделайте морф разбор   Мне очень не хватает Гайдара - большого , доброго , талантливого человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большого, доброго, талантливого. талантливого - прилаг , какого? нач. ф - талантливый, качественное ( есть степ. сравн. и кр форма), положит. степень сравнен., полная форма, м.р, Р.п. В предложении выполняет роль определения.