Выпишите все имеющиеся в этом тексте наречия Ночь.Темно.За стеною метель.В маленькой комнатке , перед иконой божей матери ,кратко мерцает ломпадка озаряя тусклым , колеблющимся светом детскую кроватку и бледное и обеспокоенное ...

Выпишите все имеющиеся в этом тексте наречия Ночь.Темно.За стеною метель.В маленькой комнатке , перед иконой божей матери ,кратко мерцает ломпадка озаряя тусклым , колеблющимся светом детскую кроватку и бледное и обеспокоенное лицо матери.В кроватке лежал малютка и тихо ровно дышит.Усталая мать не спит.При малейшем движении малютки она быстр открывала глаза и беспокойно глядела на дорогое личико.Очень много раз она открывала глаза в длинную беспокойную ночь , и всё так же заботливо и любовно смотрит на ребёнка.Бьёт одиннадцать часов ночи...Потом два часа...Три часа...Малютка проснулся и заплакал.Мать укачивает малютку .Бьёт пять часов...Шесть...Мать всё не спит и чутко прислушываеться ровному жыханию своего дитяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро, беспокойно и нежно, чутко, немедленно
Гость
Темно, кратко, тихо, быстро, беспокойно, заботливо, любовно, чутко.