Выпишите все наречия из предложений 1-2, определите их разряды.(1)Людям издавна хоте

Выпишите все наречия из предложений 1-2, определите их разряды.(1)Людям издавна хотелось иметь такое сообщение, чтобы через любое, даже сорокаверстное расстояние во­время помощь где-то оказать, важный приказ передавать не подолгу. (2)Стали люди понемногу выдумывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна - наречия времени, вовремя - наречия времени, не подолгу - наречие времени, понемногу - наречия меры и степени