Выпишите   все основы предложений  И, возвратясь в свои скворешни,Скворцы повсюду запоют,Затем начнут цвести черешни,И вишни буйно зацветут.Потом заквакают лягушкиИ зажужжит в цветах пчела….И вдруг раздался крик кукушки!Ку-ку...

  Выпишите   все основы предложений   И, возвратясь в свои скворешни, Скворцы повсюду запоют, Затем начнут цвести черешни, И вишни буйно зацветут.Потом заквакают лягушки И зажужжит в цветах пчела…. И вдруг раздался крик кукушки! Ку-ку! Ку-ку! Весна пришла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратясь Скворцы запоют Цвести черешни  вишни зацветут ,заквакают лягушки зажужжит пчела раздался весна пришла