Выпишите все причастия. Не раз натолкнешься в пути на поваленные деревья. 5. Это работа бобра, диковинного зверя недавно поселившегося здесь. 6. Частенько встретишь здесь и лося пер...

Выпишите все причастия. Не раз натолкнешься в пути на поваленные деревья. 5. Это работа бобра, диковинного зверя недавно поселившегося здесь. 6. Частенько встретишь здесь и лося переплывающего реку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любитель сохранит, не увидит он, запомнится (ему), картины (ни) наблюдаешь, берега поражают; Натолкнешься, поработал (бобр)..А здесь точно правильно расставлены знаки препинания? Я бы поставила дефис после "бобр", тогда "бобр" - подлежащее, а "зверь" - сказуемое; встретишь красавца, смотрит зверь, бывает счастлив человек, не устает он любоваться; Привлекла меня, возникают дни, я помню. Вроде бы все)