Выпишите наречия 7. Вылезший на берег и отряхнувшись, спокойно смотрит, на нас непуганый зверь. 8. По-настоящему бывает, счастлив человек, попавший в эти края. 9. Забыв о р...

Выпишите наречия 7. Вылезший на берег и отряхнувшись, спокойно смотрит, на нас непуганый зверь. 8. По-настоящему бывает, счастлив человек, попавший в эти края. 9. Забыв о ружье, брошенном в лодке, не устаёт он любоваться раскрывшимся перед ним миром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Вылезший (куда?) на Берег (наречие). 8. Попавший (куда?) в эти Края (наречие).
Гость
спокойно,по-настоящему,перед