Найдите слово с чередующейся гласной в корне. 2. Он не увидит тут режущих глаз красок, но надолго запомнятся ему неуловимые для неопытного глаза тона осеннего пейзажа. 3. Причудливо изгибающи...

Найдите слово с чередующейся гласной в корне. 2. Он не увидит тут режущих глаз красок, но надолго запомнятся ему неуловимые для неопытного глаза тона осеннего пейзажа. 3. Причудливо изгибающиеся берега северной реки поражают многообразием растительности и богатством животного мира. 4. Не раз натолкнешься в пути на поваленные деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне ,кажется, Растительности