Из книги выпало подряд несколько страниц . первая из них имеет номер 387, а номер последней записывается теми ж цифрами в каком то другом порядке. сколько страниц выпало из книги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 387 873 Между ними 486страниц.Значит 488
Гость
Последняя страница должна быть четной,значит, единственный возможный вариант 738.Количество выпавших страниц 738-386=352.Количество выпавших листов 352:2 = 176