Выпишите все словосочетанияВыпишите все словосочетания и укажите их тип.Впереди нас круто спускался коричневый, глинистый берег, а за нашими спинами темнела широкая роща.

Выпишите все словосочетания Выпишите все словосочетания и укажите их тип. Впереди нас круто спускался коричневый, глинистый берег, а за нашими спинами темнела широкая роща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круто спускался(глаг)коричневый берег(имен)глинистый берег(имен)впереди спускался(глаг)за нашими спинами(имен)широкая роща(имен)темнела за спинами(глаг)