Выпишите все средства выразительности из стихотворений Пушкина "И.И.Пущину" и "Узник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"И.И.Пущину" Эпитеты: первый друг, бесценный друг, двор уедененный, печальным снегом занесенный. "Узник" Анафора(единоначатие): туда, где ... Эпитеты: грустный товарищ, орел молодой, вольные птицы. Метафора: Зовет меня взглядом. Обращение: пора,брат, пора.