Выпишите ВСЕ возможные словосочетания из данных предложений ↓↓↓ Прохладный во

Выпишите ВСЕ возможные словосочетания из данных предложений ↓↓↓ Прохладный воздух качает язычок свечи. Угловатые тени от виноградных листьев лежат на потолке беседки. Ночная бабочка садится на раскрытую книгу. Помогите пожалуйста!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладный воздух, язычек свечи, угловатый тени, виноградных листьев, потолке беседки, ночная бабочка, раскрытую книгу.