Выпишите всех олимпийских чемпионов из России в 21 веке. 2002 год-                                                                                              2006 год-                                                          ...

Выпишите всех олимпийских чемпионов из России в 21 веке. 2002 год-                                                                                               2006 год-                                                                                               2010 год-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чемпионы олимпиады в Солт-Лейк-Сити (2002)  Биатлон Ольга Медведцева Лыжные гонки Юлия Чепалова Михаил Иванов Фигурное катание Алексей Ягудин Елена Бережная Антон Сихарулидзе Чемпионы олимпиады в Турине (2004) Биатлон Альбина Ахатова Анна Богалий-Титовец Ольга Зайцева Светлана Ишмуратова ➋ Конькобежный спорт Светлана Журова Лыжные гонки Евгений Дементьев Наталья Баранова Лариса Куркина Евгения Медведева-Арбузова Юлия Чепалова Фигурное катание Евгений Плющенко Татьяна Тотьмянина Максим Маринин Татьяна Навка Роман Костомаров Олимпиада в Ванкувере (2010) Биатлон Евгений Устюгов Светлана Слепцова Анна Богалий-Титовец Ольга Медведцева Ольга Зайцева Лыжные гонки Никита Крюков