Выпишите выражения которые создают образ Оксаны и кузница из "ночь перед рождеством" ппппппжжжж помогите!!!!! буду очень благодарен!!!!!!!!даю 25 БАЛЛОВ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
« Парубки гуртом провозгласили, что лучшей девки и не было ещё никогда, да и не будет никогда на селе. Оксана знала и слышала всё, что про неё говорили, и была капризна, как красавица »
« Парубки гонялись за нею толпами, но, потерявши терпение, оставляли и обращались к другим, не так избалованным.
Это что касается Оксаны