Выпишите явления, которые относят к физическим: а) со временем на медных предметах образуется зелёный налёт; б) при сильном измельчении кусочек стекла превращается в белый порошок; в) при горении свечи парафин плавится; г) при ...

Выпишите явления, которые относят к физическим: а) со временем на медных предметах образуется зелёный налёт; б) при сильном измельчении кусочек стекла превращается в белый порошок; в) при горении свечи парафин плавится; г) при нахождении стакана с водой в морозильнике образуется лёд; д) при сжигании жёлтой серы образуется газ с резким запахом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к физическим явлениям относятся: б) в) г)