Выпишите:1)однокоренные слова 2)синонимы храбрость,добросовестно,бесстрашие,храбрый,сохранить,запечатлеть,отобразить,смелость,совесть,честно,доблестно,отважный,отвага,неустрашимо,мужественный,доблесть,героизм,доблестный,бесстра...
Выпишите:1)однокоренные слова 2)синонимы храбрость,добросовестно,бесстрашие,храбрый,сохранить,запечатлеть,отобразить,смелость,совесть,честно,доблестно,отважный,отвага,неустрашимо,мужественный,доблесть,героизм,доблестный,бесстрашный,мужество,образный,впечатление,охрана,смело,героически,образ,храбриться,совестно.
Ответ(ы) на вопрос:
1) однокоренные: добросовестно, совесть, совестно бесстрашие ,неустрашимо, бесстрашный храбрый, храбрость, храбриться сохранить, охрана отобразить,образный, образ смелость,смело доблестно, доблесть, доблестный отважный, отвага
1.Однокоренные:храбрость,храбрый,храбриться; бесстрашие,неустрашимо,бесстрашный; сохранить,охрана; смелость, смелый,смело; добросовестно,совесть,совестно; отобрази,образный,образ; героизм,герой,героически; мужество,мужественный; доблесть,доблестно отвага,отважный; 2.Храбрость,смелость,бесстрашие,доблесть,отвага,мужество,героизм; храбрый, мужественный,смелый,доблестный,бесстрашный; добросовестно, честно,совестно; героически,мужественно,смело,доблестно;