Выпишити в первый столбик слова, в которых буквы обозначают один звук, во второй-два звука, в третий столбик-слова, в которых есть оба варианта обозначения: Юг, ясень, вяз, берёза, рябина, каюта, земля, ягода, ёрш, юнга, клюква...

Выпишити в первый столбик слова, в которых буквы обозначают один звук, во второй-два звука, в третий столбик-слова, в которых есть оба варианта обозначения: Юг, ясень, вяз, берёза, рябина, каюта, земля, ягода, ёрш, юнга, клюква, клёв, тюль, семья, ястреб, енот, яхта, вьюн, ювелир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый столбик:вяз,берёза,рябина,Земля,клюква,клёв,тюль. Второй столбик:юг,ёрш,вьюн. Третий столбик:ясень,каюта,ягода,Юнга,семья,ястреб,енот,яхта,ювелир