Выпишы имена прилагательные. Легкость,соль,быстрый,смелый,легко,соленый,чернота,смелость,легкий,быстро,чернеет,красивый,черный,красота,солить. С трема именами прилагательными(по выбору) составь и запишы предложения.Обозначь...

Выпишы имена прилагательные. Легкость,соль,быстрый,смелый,легко,соленый,чернота,смелость,легкий,быстро,чернеет,красивый,черный,красота,солить. С трема именами прилагательными(по выбору) составь и запишы предложения.Обозначь связь имени прилагательного с именем существительным. помоготе пожалуйста....!!!?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные 3 4 9 12 13