Выпить сначала конкретное существительное а затем от отвлечённые Артист артистичность архитектор бинокль гордость дождь желание коллекция от чаяние печаль тетрадь чернила чернота эгоизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артист архитектор бинокль дождь коллекция  тетрадь чернила (конкретные) артистичность , гордость ,  желание , отчаяние печаль , чернота , эгоизм (отвлеченные).