Выполнение учащимися команд "Становись!", "Равняйсь !", "Смирно!","Вольно!","Отставить!","Разойдись!", поворотов на месте и расчета в гимнастике называется: а) Построениями б)Строевыми приемами в) Перестроениями г) Передвиже...

Выполнение учащимися команд "Становись!", "Равняйсь !", "Смирно!","Вольно!","Отставить!","Разойдись!", поворотов на месте и расчета в гимнастике называется: а) Построениями б)Строевыми приемами в) Перестроениями г) Передвижениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построением или Пересроением