Выполнеть синтаксический разбор предложения.самое главное средство увеличения числа слов в языке- это конечно словообразование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное (определение) средство (подлежащее) увеличения числа слов (дополнение) в языке (обстоятельство места) - это, конечно (вводное слово, не подчеркивается), словообразование (сказуемое).