Выполни алгоритм и узнаешь,в какое время года происходят события в рассказе А.И.Куприна "Скворцы". В вариантах ответа выбери писателя-прозаика 19 века, написавшего рассказ, названием которого является это время года. ...

Выполни алгоритм и узнаешь,в какое время года происходят события в рассказе А.И.Куприна "Скворцы". В вариантах ответа выбери писателя-прозаика 19 века, написавшего рассказ, названием которого является это время года. 1. Если один из отрывков автобиографического произведения С.Т.Аксакова называется "Моя сестра", то выбери букву В, а если нет-букву О. 2.Если рисунок является иллюстрацией к произведению К.Д.Бальмонта "Светлая-пушистая ...", то выбери букву С, если он иллюстрирует произведение А.А.Фета "Ласточки пропали ..." - букву Е. 3.Если главную мысль произведения Л.Н.Толстого "Отец и сыновья" можно выразить пословицей "Согласие в семье крепче каменных стен", то выбери букву С, если нет-букву Е. 4.Если автором произведения "Весна-художник" является М.М.Пришвин,то выбери букву Ь, если Г.А.Скребицкий - букву Н. 5. Если главный персонаж произведения "Музыкант" В.В.Бианки - медведь,то выбери букву А, если скрипач- букву Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕСНА-время года,когда происходят события в рассказе А.И.Куприна "Скворцы". 1. Один из отрывков автобиографического произведения С.Т.Аксакова называется "Моя сестра"-В,  2.Рисунок  иллюстрирует произведение А.А.Фета "Ласточки пропали ." - Е, 3.Главную мысль произведения Л.Н.Толстого "Отец и сыновья" можно выразить пословицей "Согласие в семье крепче каменных стен"-С, 4.Автором произведения "Весна-художник" является Г.А.Скребицкий -Н, 5.Главный персонаж произведения "Музыкант" В.В.Бианки - медведь-А