Выполни деление столбиком числа 25844 на число 14. Что должно получиться в результате в результате если делимое делитель значение частного? Сделай проверку правильности выполнения деления. Что должно получиться в результате есл...

Выполни деление столбиком числа 25844 на число 14. Что должно получиться в результате в результате если делимое делитель значение частного? Сделай проверку правильности выполнения деления. Что должно получиться в результате если значение частного умножить на делитель? Сделай проверку правильности выполнения деления с помощью умножения. Ответьте пожалуйста на все вопросы на все задания сес%D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2584414  -141846   118-112    64   -56     84   -84      0