Выполни фонетический разбор слова клён. помогите пожалуйсто!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клён — слово из 1 слога к—[к]—согл., глух., тв .л—[л’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк .ё—[о]—гл., ударн. н—[н]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв. 4 б., 4 з.
Гость
клён-1 слог 4 буквы [к л' о н] 4 звука к-[к]- согл. твёрдый. парный глухой л-[л']-согл. мягкий парный звонкий ё-[о]- гласный ударный н-[н]-согл. твёрдый парный звонкий