Выполни морфологический разбор имени существительного в парке в разведку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парке - в чём ? ,имя существительное ,начальная форма -парк ,нарицательное ,неодушевлённое ,мужской род ,2 склонение ,единственное число ,предложный падеж ,дополнение . В разведку - во что ? ,имя существительное ,начальная форма -разведка ,нарицательное ,неодушевлённое ,женский род ,1 склонение ,единственное число ,винительный падеж ,дополнение .