Выполни морфологический разбор ТРЁХ причастий из упр. 98. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Накрытые-причастие 2.Начальная форма-накрытый, страдательное, мн.ч, прошедшее время, совершенный вид, и.п 3.Накрытые (какие,)подчеркивается, как определение- волнистой линией 1.Обращенных-прич. 2.Начальная форма-обращенный, страдательное, множественное число, прощедшее время, совершенный вид, творительный падеж. 3.Обращенных-определение 1.Сидящую-прич. 2.Н.ф-сидящий, действ., ед.ч,несов. вид, наст. вр.,ж.р, винит.падеж, 3.Сидящую -определение