Выполни морфологический разбор выделенного местоимения И вот уже мечтою странной Душа наполнилась МОЯ. (А.С.Пушкин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. моя - местоимение душа(чья?) моя 2. Н.ф.- мой Морфологические признаки:постоянные - притяжательное непостоянные - в им.падеже, в жен.роде, в ед.числе 3. душа (чья?) моя - определение